Учащимся

Всероссийская олимпиада школьников

Документы Минобрнауки России – ссылка на сайт http://olimpiada.maystro.ru

Приказы

Члены жюри школьного этапа олимпиады с правами апелляционной комиссии

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Бланк «Согласие на обработку персональных данных»

Бланк заявления о пересмотре результатов

2021-2022 учебный год

Дата проведения Предмет итоговые протоколы Победители (фамилии-ссылки на работы) Призёры (фамилии-ссылки на работы)
1 21/09/2021 Русский язык 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (6) Мамушкина Софья;

(7) Хрустова Варвара;

(8) Андрукович Александр;

(10) Ктытарева Д.

 

(4) Кутилова М., Орлова С., Хрипунов М., Смоквин В.;

(5) Ходунова О., Ким К., Севастьянов И., Ферезулаева А.;

(6) Шумова А., Томилов М., Половинка В.,  Чеботарёв Д.;

(7) Смердова Т., Аксенова А.;

(8) Михайлова Ю., Кундалев-Лычковский И., Смирнова А., Щенникова И.;

(9) Передумова А., Марченко И., Корень А., Костин А., Симирзина А.;

(10) Лебедев А., Шепелев М., Узлова Е., Гарин М.

(11) Попова Е., Ясянкина П., Соколова А., Золотущенко Е.

2 22/09/2021 Французский язык участников не заявлено
3 23/09/2021 Экономика 5, 8, 9, 10

(9) Васильев Р., Крицкий И.;

(10) Лебедев А.

4 24/09/2021 География 567, 8910 (6) Томилов М.;

(7) Андрукович А.

(5) Посевин Д.;

(6) Воронин Т.Токарев В.;

(7) Сурин А.Киряев А.

5 25/09/2021 Китайский язык 710
6 28/09/2021 Право 891011  

(8) Фынтынэ В.;

(9) Васильев Р.Крицкий И.Миронова К.Хатинин М.;

(10) Шепелев М.Бакиров В.;

(11) Москвитина М.Мокшина Д.

7 29/09/2021 Литература 56, 7, 8, 910, 11 (5) Посевин Д.;

(6) Каберник Ю.;

(8) Михайлова Ю.;

(9) Сайко В.;

(10) Ктытарева Д.;

(11)  Попова Е.

 

(5) Севастьянов И.;

(6) Алексанян А., Половинка В., Грачева Е., Смирнова В.;

(8) Ковтун У.;

(9) Костин А., Корень А., Стороженко К.;

(10) Изотова А., Корольков С., Нерба Л.;

8 30/09/2021 Основы безопасности жизнедеятельности 6, 7, 9, 10
9 01/10/2021 Физика (5,7), 8, 9, 10, 11

(5) Шумилов Н.;

(10) Павлов К.;

(11) Золотущенко Е.

10 05/10/2021 Мировая художественная культура 5, 7, 9, 10
11 6/10/2021 Немецкий язык 6 (6) Рухадзе В.
12 7/10/2021 Обществознание 6, 7, 8, 9, 10, 11 (9) Драганчук Я.;

(11) Мокшина Д.

(6) Павлова Е., Воронин Т.;

(8) Щенникова И., Стацук И.;

(9) Комогорцева А., Костин А., Крицкий И., Ефременко А.;

(10) Лебедев А.;

(11) Ковалев Н., Скиба Е.

13 8/10/2021 Биология 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (5) Монгуш А.;

(6) Половинка В.;

(7) Атанов И.;

(8) Кундалев-Лычковский И.;

(9) Симирзина А.;

(10) Рыженкова Е.,

(5) Рощин И., Цыкалюк А., Шнырев В., Матвеенко В.;

(6) Ермакова Ю., Павлова Е., Алексанян А., Власюк Михаил., Ковель П.;

(7) Меньшикова Е., Власюк Максим., Белецкая Н., Леонтьева Е.;

(8) Мальцева В., Егоров А., Смирнова А., Ахатов Е.;

(9) Крицкий И., Передумова А., Горбань Е., Бояркина А.;

(10) Корольков С., Лебедева А., Соколова А., Никитина М.;

(11) Левченко С.

14 13/10/2021 Астрономия 5, 6, 7, 8, 9, 10 (5) Посевин Д.

(6) Рухадзе В., Алексанян А., Семенов А.;

(7) Кузнецова П.

15 15/10/2021 Химия 8, 9, 10 (9) Давыдов Я.

(8) Бушуев К.;

(9) Костин А.;

16 19/10/2021 История 5, 6, 8, 9, 10, 11 (10) Шепелев М.
17 20/10/2021-21/10/2021 Физическая культура девушки- 5, 6, 7, 9

юноши- 5, 6, 7, 9, 10

(5) Полоник Е.;

(6) Приходько В.;

(7) Федорович С., Хрустова В.;

(9) Костин А., Коваль А.;

(5) Лемешко А., Шумилов И., Штофель И., Вихрева А., Сырова М.;

(6) Устинов В., Ланаа Д., Просвирова Д.;

(7) Никитин М., Светачев И., Новиков В., Медовник В., Чебакова А.;

(9) Новик А., Трегубов Н., Чирков Н.;

(10) Ульяненко В.

18 22/10/2021 Математика 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (4) Орлова С. (4) Перепелин Л., Малышева В., Тукай В., Литвиненко А., Кутилова М.;

(6) Каберник Ю., Томилов М.;

(9) Шилинцева Т., Марченко И., Лебешева К.;

(10) Лебедев А.

19 25/10/2021 Экология 6, 9
20 26/10/2021-27/10/2021 Технология 6, 7
21 28/10/2021 Английский язык 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (10) Данилов А. (8) Бабаева З.;

(9) Лебешева К.;

(10) Зыкина К., Даруга И.

22 29/10/2021 Информатика 5, 6, 7, 9, 10, 11 (10) Узлова Е.

2020-2021 учебный год

Дата проведения Предмет итоговые протоколы Победители (фамилии-ссылки на работы) Призёры (фамилии-ссылки на работы)
1. 15/09/2020 Астрономия 5-11  (7 кл) Андрукович А., Зверева А., Бушуев К., Караваева Д.

(9кл)  Даруга И.

2. 16/09/2020-17/09/2020 Французский язык
3. 18/09/2020-19/09/2020 Немецкий язык
4. 21/09/2020-22/09/2020 Технология
5. 23/09/2020 Экономика 6-11  (11 кл) Лебедев В. (8 кл) Крицкий И.

(9 кл) Чубукова Е., Даруга И., Саарян А.

(11 кл) Матвеенко Е.

6. 24/09/2020 Английский язык 5-11 

(9кл) Данилов А.

(10 кл) Басманова А.

(8 кл) Стороженко К., Крицкий И.

(9 кл) Даруга И.

(10 кл) Попова Е., Решетников С., Лукьяненко М., Бобракова Я.

7. 25/09/2020 Китайский язык
8. 28/09/2020 Биология 5-11

(5 кл) Смолин А.

 

(5 кл) Ковель П.

(8 кл) Корень А.

(9 кл) Петров Д., Даруга И., Ульяненко В., Сатонина А.

9. 29/09/2020-30/09/2020 Физическая культура Сводный протокол

Итоговый протокол

(5 кл) Кокарев А.
(6 кл) Федорович С.; Белецкая Н.(7 кл) Сафронов М.; Тусикова С.(8кл) Демидов В.; Санькова Д.(9 кл) Сляднев Д.(10 кл) Сизов В.; Рябенько В.
(5 кл)

  1. Самарин Д.;
  2. Карпов Н.;
  3. Власюк М.;
  4. Косачёв Д.
  5. Алексанян А.;
  6. Салманова М.

(6 кл)

  1. Гринцевич Ю.;
  2. Калинко Л.;
  3. Чебакова А.;
  4. Меликова К.

(7 кл)

  1. Харламов Г.;
  2. Кулик А.
  3. Хабирова Э.

(8 кл)

  1. Жмаев Н.;
  2. Глазков А.;
  3. Костин А.;
  4. Нестеров И.;
  5. Ефременко А.;
  6. Шумилова В.;
  7. Корень А.

(9 кл)

  1. Слабченко А.;
  2. Шишкин П.

(10 кл) Майданюк Д.

10. 01/10/2020 География 5-11 (8 кл) Драганчук Я.;

(9 кл) Лебедева А.;

 

(5 кл) Воронин Т.;

(8кл)

  1. Костин А.;
  2. Крицкий И.;
  3. Чепко Ю.

(9 кл)

  1. Нёрба Л.;
  2. Лебедев А.;
  3. Шинакова Д.;
  4. Даруга И.
11. 06/10/2020 Математика 4-11 (8 кл) Жмаев Н.;

(9кл) Узлова Е.

12. 07/10/2020 Мировая художественная культура 5-11 (6 кл) Королькова О.
13. 08/10/2020 Экология 5-11
14. 09/10/2020 Информатика
15. 12/10/2020 История
16. 13/10/2020 Литература
17. 14/10/2020 Основы безопасности жизнедеятельности
18. 15/10/2020 Химия
19. 16/10/2020 Физика
20. 19/10/2020 Русский язык
21. 20/10/2020 Обществознание
22. 21/10/2020 Право

2019-2020 учебный год

 

Дата проведения Предмет итоговые протоколы Победители (фамилии-ссылки на работы) Призёры (фамилии-ссылки на работы)
1. 13.09. Астрономия 5, 7, 8, 9, 10, 11 Гладких Д. (11)
2. 16.-17.09. Французский язык
3. 18.-19.09. Английский язык  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

(6) Андрукович А.;

(8) Данилов А.,

(5) Лященко Р., Власюк М.;

(7) Симонов А., Севастьянова С., Максимов Н., Крицкий И.;

(8) Соколова А., Зыкина К., Аникин А., Зыкина В., Лебедева А., Даруга И.;

(9) Золотущенко Е., Михалёв Г.;

(10) Калабина С., Побединская И., Кузьмина Д.;

(11) Хитрая Ю., Клопенкова А., Пушин А., Сазонов В.;

4. 20.-21.09. Технология 5 (м), 6 (м), 6 (д), 7 (м), 7 (д),
5. 23.09. Русский язык 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (5) Хрустова В.

(6) Андрукович А.,

(7) Васильева М., 

(11) Евстафьева А.,

(5) Аксенова А., Коломиец Д., Бицюк Р., Власюк М.;

(6) Кундалев-Лычковский И., Бураков В., Смирнова П., Зверева А.;

(7) Шумилова В., Севастьянова С., Васильев Р., Крицкий И.;

(8) Зыкина К., Лебедев А., Лебедева А., Гарин М.;

(11) Сухих М., Гладких Д., Лугина Д., Чащин Т.;

6. 26.09. Экономика 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

(6) Кундалев-Лычковский И.;

(7) Васильев Р.;

(9) Золотущенко Е.

 

(5) Шило М., Власюк М.;

(6) Кириллова В., Стацук И., Алешина А., Кузовкин. А;

(7) Васильева М., Тихомиров Д., Андрухова О., Глазков А.;

(8) Корольков С., Ульяненко В., Лубяной Д., Оленина Е., Даруга И.;

(9) Неповинных Э., Майорова К., Лябук К., Левина А., Скиба Е.;

(10) Лебедев В.;

(11) Гладких Д., Замятин В.;

7. 27.09. Немецкий язык
8. 30.09. Биология 5,  7, 8, 9, 11

(5) Иванова А.;

(9) Петухов А.;

(5) Смердова Т., Свиридова А., Каркозова Д., Павлова В.;

(8) Аникин А., Лебедева А., Рудая А., Халиман Т.;

(9) Соколова А., Ковалев Н., Смолин В., Неповинных Э.;

(11) Евстафьева А., Баштовая А., Пахар Л., Клопенкова А.

9. 01-02.10. Физическая культура мальчики 5, 9, 11

девочки 5, 8, 9, 11

(5) Загороднев М.;

(11) Порубова А.; Сорока А.;

(5) Медовник В., Шумилова А., Хош С., Меликова К., Агаева А.; Савенок Я., Лященко Р., Ван И., Досмаканов В.;

(8) Хоцкина К., Савенок Э.;

(9) Неповинных Э., Майорова К.; Петровец И., Емельянов А., Волков А.;

(11) Сербин Я.;

10. 03.10. География 6, 7, 8, 9, 10, 11 (10) Мордовин А.; (7) Санькова Д, Бармина Д., Драганчук Я.;

(9) Соколова А., Гвоздевская В., Петухов А.;

(10) Перешивкина А., Сиразетдинов Т., Назаретян Д., Алексеев Н.;

(11) Сазонов В.

11. 04.10. Математика 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (5) Даньшина О.;

(6) Павлова Е.;

(9) Соколова А.;

(11) Иванов О.;

(4) Власюк М., Смолин А.;

(8) Масленникова А.;

(11) Замятин В., Гладких Д.;

12. 05.10. Китайский язык
13. 07.-08.10. Химия 5, 6, 7, 8, 9, 11
14. 09.10. Мировая художественная культура 10, 11
15. 10.10. Информатика 11
16. 11.10. Экология 6, 7, 8, 9 , 10, 11 (6) Андрукевич А.;

(6) Бакуменко М., Лугин Я., Павлова Е.;

17. 12.10. Литература 5, 6, 7, 8,  9, 10, 11

(6) Щенникова И.;

(7) Корень А.;

(8) Зилинская Е.;

(9) Айринг А.;

(10) Побединская И.;

(5) Королькова О.;

(6) Стацук И., Лисик М., Ковтун У., Кундалев-Лычковский И., Алешина А.;

(7) Крицкий И.;

(8) Соколова А.;

(9) Золотущенко Е., Мурашкова В.;

(10) Пилипенко И., Марзак А., Власова В., Кузьмина Д.;

18. 14.10. Обществознание 6, 7, 8, 9, 10, 11

(6) Мартыненко В.;

(8) Ульяненко В.;

(11) Кальнова Е.;

(6) Смирнова П., Щенникова И., Кириллова В., Павлова А.;

(7) Крицкий И., Черенцов Н., Костин А., Васильев Р.;

(8) Аникин А., Шепелев М., Бакиров В., Лубяной Д.;

(9) Майорова К., Золотущенко Е., Неповинных Э., Жолобова Д.;

(10) Перешивкина А., Юркин С., Куринова А., Абраамян Г., Богомольная А.;

(11) Лугина Д., Кротов В., Афанасьев Е., Сорока А.;

19. 15.10. История 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
20. 16.10. Основы безопасности жизнедеятельности 6, 7, 8, 9, 10, 11

(6) Худолеева К.;

 

(6) Попова В., Караваева Д., Чащина А., Кузовкин А. Кундалев-Лычковский И.;

(7) Васильева М., Корень А.;

(9) Неповинных Э.;

(10) Мордовин А., Данилова В.;

(11) Райлян Ю., Сенгатуллов И.;

21. 17.10. Физика 7, 8, 9, 10, 11 (7) Тихомиров Д., Передумова А., Андрухова О.;

(9) Соколова А., Золотущенко Е.;

22 18.10. Право 7, 8, 9, 10, 11 (11) Чащин Т.; (7) Передумова А., Кутузов Т.;

(8) Ульяненко В., Недыба Н., Чепко С., Фокин А.;

(9) Михалев Г.;

(10) Леденёв М.,

(11) Абрамова Т., Евстафьева А., Клопенкова А.

ШКОЛА

Быть может, есть на свете краше
И двор, и сад, и яблонь цвет,
Но только лучше школы нашей
Для нас и не было, и нет!

подробнее

ЖИЗНЬ ШКОЛЫ

В новый класс, как в новый город
Мы приходим каждый год,
Племя юных фантазеров,
Непоседливый народ.

подробнее

НАШИ УЧИТЕЛЯ

Учитель-наставник, наш капитан,
Нам помогает постичь океан
Истинных правил, важных наук.
Он – наш лучший друг.

подробнее

    УЧРЕДИТЕЛЬ

  • УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ:
    680021, г. Хабаровск
    ул. Владивостокская, д.57
    тел.: +7(4212) 556003
    e-mail: obr@khv.27.ru
    www.khv27.ru

АДРЕСА

  • МБОУ "Волочаевский лицей"
    680013, г. Хабаровск,
    ул. Лермонтова, д.2
    тел.: +7(4212) 428631,
    +7(4212) 428540 (вахта)
    e-mail: khb_s63@edu.27.ru
  • МБОУ "Волочаевский лицей"
    680030, г. Хабаровск,
    ул. Подгаева, д.10
    тел.: +7(4212) ......
    e-mail: khb_s63@edu.27.ru