Учащимся

Всероссийская олимпиада школьников

Документы Минорнауки России – ссылка на сайт http://olimpiada.maystro.ru

Приказы

Члены жюри школьного этапа олимпиады с правами апелляционной комиссии

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Бланк «Согласие на обработку персональных данных»

Бланк заявления о пересмотре результатов

2019-2020 учебный год

 

Дата проведения Предмет итоговые протоколы Победители (фамилии-ссылки на работы) Призёры (фамилии-ссылки на работы)
1. 13.09. Астрономия 5, 7, 8, 9, 10, 11 Гладких Д. (11)
2. 16.-17.09. Французский язык
3. 18.-19.09. Английский язык  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

(6) Андрукович А.;

(8) Данилов А.,

(5) Лященко Р., Власюк М.;

(7) Симонов А., Севастьянова С., Максимов Н., Крицкий И.;

(8) Соколова А., Зыкина К., Аникин А., Зыкина В., Лебедева А., Даруга И.;

(9) Золотущенко Е., Михалёв Г.;

(10) Калабина С., Побединская И., Кузьмина Д.;

(11) Хитрая Ю., Клопенкова А., Пушин А., Сазонов В.;

4. 20.-21.09. Технология 5 (м), 6 (м), 6 (д), 7 (м), 7 (д),
5. 23.09. Русский язык 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (5) Хрустова В.

(6) Андрукович А.,

(7) Васильева М., 

(11) Евстафьева А.,

(5) Аксенова А., Коломиец Д., Бицюк Р., Власюк М.;

(6) Кундалев-Лычковский И., Бураков В., Смирнова П., Зверева А.;

(7) Шумилова В., Севастьянова С., Васильев Р., Крицкий И.;

(8) Зыкина К., Лебедев А., Лебедева А., Гарин М.;

(11) Сухих М., Гладких Д., Лугина Д., Чащин Т.;

6. 26.09. Экономика 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

(6) Кундалев-Лычковский И.;

(7) Васильев Р.;

(9) Золотущенко Е.

 

(5) Шило М., Власюк М.;

(6) Кириллова В., Стацук И., Алешина А., Кузовкин. А;

(7) Васильева М., Тихомиров Д., Андрухова О., Глазков А.;

(8) Корольков С., Ульяненко В., Лубяной Д., Оленина Е., Даруга И.;

(9) Неповинных Э., Майорова К., Лябук К., Левина А., Скиба Е.;

(10) Лебедев В.;

(11) Гладких Д., Замятин В.;

7. 27.09. Немецкий язык
8. 30.09. Биология 5,  7, 8, 9, 11

(5) Иванова А.;

(9) Петухов А.;

(5) Смердова Т., Свиридова А., Каркозова Д., Павлова В.;

(8) Аникин А., Лебедева А., Рудая А., Халиман Т.;

(9) Соколова А., Ковалев Н., Смолин В., Неповинных Э.;

(11) Евстафьева А., Баштовая А., Пахар Л., Клопенкова А.

9. 01-02.10. Физическая культура мальчики 5, 9, 11

девочки 5, 8, 9, 11

(5) Загороднев М.;

(11) Порубова А.; Сорока А.;

(5) Медовник В., Шумилова А., Хош С., Меликова К., Агаева А.; Савенок Я., Лященко Р., Ван И., Досмаканов В.;

(8) Хоцкина К., Савенок Э.;

(9) Неповинных Э., Майорова К.; Петровец И., Емельянов А., Волков А.;

(11) Сербин Я.;

10. 03.10. География 6, 7, 8, 9, 10, 11 (10) Мордовин А.; (7) Санькова Д, Бармина Д., Драганчук Я.;

(9) Соколова А., Гвоздевская В., Петухов А.;

(10) Перешивкина А., Сиразетдинов Т., Назаретян Д., Алексеев Н.;

(11) Сазонов В.

11. 04.10. Математика 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (5) Даньшина О.;

(6) Павлова Е.;

(9) Соколова А.;

(11) Иванов О.;

(4) Власюк М., Смолин А.;

(8) Масленникова А.;

(11) Замятин В., Гладких Д.;

12. 05.10. Китайский язык
13. 07.-08.10. Химия 5, 6, 7, 8, 9, 11
14. 09.10. Мировая художественная культура 10, 11
15. 10.10. Информатика 11
16. 11.10. Экология 6, 7, 8, 9 , 10, 11 (6) Андрукевич А.;

(6) Бакуменко М., Лугин Я., Павлова Е.;

17. 12.10. Литература 5, 6, 7, 8,  9, 10, 11

(6) Щенникова И.;

(7) Корень А.;

(8) Зилинская Е.;

(9) Айринг А.;

(10) Побединская И.;

(5) Королькова О.;

(6) Стацук И., Лисик М., Ковтун У., Кундалев-Лычковский И., Алешина А.;

(7) Крицкий И.;

(8) Соколова А.;

(9) Золотущенко Е., Мурашкова В.;

(10) Пилипенко И., Марзак А., Власова В., Кузьмина Д.;

18. 14.10. Обществознание 6, 7, 8, 9, 10, 11

(6) Мартыненко В.;

(8) Ульяненко В.;

(11) Кальнова Е.;

(6) Смирнова П., Щенникова И., Кириллова В., Павлова А.;

(7) Крицкий И., Черенцов Н., Костин А., Васильев Р.;

(8) Аникин А., Шепелев М., Бакиров В., Лубяной Д.;

(9) Майорова К., Золотущенко Е., Неповинных Э., Жолобова Д.;

(10) Перешивкина А., Юркин С., Куринова А., Абраамян Г., Богомольная А.;

(11) Лугина Д., Кротов В., Афанасьев Е., Сорока А.;

19. 15.10. История 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
20. 16.10. Основы безопасности жизнедеятельности 6, 7, 8, 9, 10, 11

(6) Худолеева К.;

 

(6) Попова В., Караваева Д., Чащина А., Кузовкин А. Кундалев-Лычковский И.;

(7) Васильева М., Корень А.;

(9) Неповинных Э.;

(10) Мордовин А., Данилова В.;

(11) Райлян Ю., Сенгатуллов И.;

21. 17.10. Физика 7, 8, 9, 10, 11 (7) Тихомиров Д., Передумова А., Андрухова О.;

(9) Соколова А., Золотущенко Е.;

22 18.10. Право 7, 8, 9, 10, 11 (11) Чащин Т.; (7) Передумова А., Кутузов Т.;

(8) Ульяненко В., Недыба Н., Чепко С., Фокин А.;

(9) Михалев Г.;

(10) Леденёв М.,

(11) Абрамова Т., Евстафьева А., Клопенкова А.

2018-2019 учебный год

Дата проведения Предмет итоговые протоколы Победители (фамилии-ссылки на работы) Призёры (фамилии-ссылки на работы)
1 12.09. Астрономия 7, 8, 10 
2 13.09. Литература 5 — 11 Артюшкина А. (11);
Ефимович А. (9);
Айринг А. (8);
Шумилова В. (6);
Ермолаева К. (11);
Евстафьева А. (10)Лучкина А. (10);
Матвеенко Е. (9); Абраамян Г. (9); Марзак А. (9); Патрин М. (9);
Скиба Е. (8); Визирева А. (8); Паксейкина С. (8); Майорова К. (8);
Соколова А. (7);
Лютая А. (6)Костин А. (6); Симонов А. (6);
Кирпика М. (5); Лебедь В. (5); Бакуленко М. (5); Бойко А. (5)
3 14.09.-15.09. Технология 5 — 7
4 18.09. Обществознание 5 — 11 Артюшкина А. (11);
Хитрая Ю. (10);
Цолта И. (9);
Тихонравова В. (8);
Шинакова Д. (7)
Кремко Л. (11); Нуруллина А. (11); Бартель М. (11); Подъяблонская К. (11);
Сокольникова К. (10); Лугина Д. (10); Сербин Я. (10); Евстафьева А. (10); Кротов В. (10);
Горшков Р (9); Джабраилова А. (9); Малинский О. (9); Боляков Д. (9);
Золотущенко Е. (8); Майорова К. (8); Пилипчук С. (8); Паксейкина С. (8);
Соколова А. (7); Абакумова А. (7); Данилов А. (7); Зыкина В. (7);
Крицкий И. (6); Васильев Р. (6); Корень А. (6); Лютая А. (6); Передумова А. (6);
Ивасько К. (5); Селедкова М. (5); Хрипунов Я. (5); Буркалёва А. (5); Павлова А. (5)
5 19.09.-20.09. Французский язык
6 21.09-22.09. Английский язык 5 — 11 Алексеева А. (11);
Хитрая Ю. (10);
Самсонова А. (8);
Ибашьян А. (9);
Кривоносов К. (8); Михалёв Г. (8); Бобракова Я. (8); Майорова К. (8);
Данилов А. (7); Зыкина К. (7);
Драганчук Я.(6); Костин А. (6);
Бабаева З. (5)
7 24.09. Русский язык 4 — 11 Чубыкина А. (4);
Андрукович А. (5);
Крицкий И. (6);
Самсонова А. (8);
Макеева А. (10);
Волгжанина Ю. (4); Орлов М. (4); Фадеева С. (4); Власюк М. (4);
Бабаева З. (5); Лебедь В. (5); Селедкова С. (5); Кириллова В. (5); Зверева А. (5);
Севастьянова С. (6); Передумова А. (6); Корень А. (6); Костин А. (6); Шумилова В. (6);
Сатонина А. (7); Чепко С. (7); Передумов К. (7); Коваленко Е. (7);
Золотущенко Е. (8); Авдеева С. (8); Москвитина М. (8); Ясянкина П. (8); Яковлева Ю. (8);
Куринова А. (9); Матвеенко Е. (9); Ефимович А. (9); Калабина С. (9);
Гладких Д. (10); Селетков И. (10); Шерстобаева А. (10); Сухих М. (10);
Чичалов М. (11); Бартель М. (11)
8 25.09-26.09. Китайский язык
9 27.09. Экономика 6, 8, 9, 10, 11 Тихомиров Д. (6);
Иванов Олег (10);
Бывшева Алина (11)
Бедненко А. (6); Сазонов Н. (6); Касьянов А. (6); Жмаев Н. (6); Симонов А. (6);
Ибашьян А. (9); Куринова А. (9);
Шумейко Е. (10); Гладких Д. (10); Замятин В. (10); Фролов В. (10);
Янчик А. (11); Андрухов Б. (11); Кремко Л. (11); Чичалов М. (11)
10 28.09. Мировая художественная культура 8, 10, 11 Евстафьева А. (10); Шерстобаева А. (10);
Скрипаченко А. (11)
11 29.09. Основы безопасности жизнедеятельности 6-11 Корень А. (6);
12 2.10. Биология 5 — 11 Симонов А. (6);
Резников В. (10);
Скрипаченко А. (11)
Зверева А. (5); Харламов Г. (5); Ганчихина В. (5); Смирнов А. (5);
Тихомиров Д. (6); Шарапов В. (6); Корень А. (6); Якомас К. (6);
Зыкина К. (7); Кубрин В. (7); Лубяной Д. (7);
Граб М. (8); Орловская А. (8); Мокшина Д. (8); Ясянкина П. (8);
Горшков Р. (9); Малинский О. (9); Леонов С. (9);
Сербин Я. (10); Филенко И., (10); Долматов А. (10); Баштовая А. (10);
Бартель М.(11); Морозова Д. (11); Савицкая В. (11)
13 3.10-4.10. Физическая культура 6 -7,  9 Глазков А. (6); Сидорова А. (6);
Скурятина Д. (7);
Малинский О. (9)
Лютая А. (6);
Карапетян Д. (9); Белов Д. (9); Балакин Д. (9)
14 4.10-5.10 Немецкий язык
15 8.10. География 6 — 11 Перешивкина А. (9);
Кротов В. (10);
Скрипаченко А. (11)
Симонов А. (6);
Шинакова Д. (7); Корольков С. (7); Зыкина К. (7); Лебедев А. (7); Чепко С. (7);
Богомольная Е. (9); Белевич В.(9); Цолта И.(9); Рыжова А.(9);
Филенко И.(10); Долматов А.(10); Сербин Я. (10);
Хабитов Н.(11); Плетнева А.(11); Бартель М.(11)
16 9.10. Математика 4 — 6, 10 Власюк М. (4); Орлов М. (4); Перепелин П. (4);
Лучин Я. (5);
Бушуев Н. (6); Симонов А. (6);
Дубровская А. (8);
Побережный И. (10);
17 10.10. История 5 — 11 Андрукович А. (5); Нечаева А. (5); Кондратьев А. (5); Алпатова А. (5); Мартовод (5);
Даруга И.(7);
Визирева А. (8);
18 11.10-12.10. Химия 7-11
19 13.10. Право 7-9, 11 Ульянов С. (7);
Скиба Е. (8);
Бывшева А. (11);
Нёрба Л. (7); Зелинская Е. (7); Войтехович К. (7); Изотова А. (7);
Майорова К. (8); Неповинных Эллина (8);
Джабраилова А. (9); Зайцев Д.(9); Ефимович А. (9);
Нуруллина А. (11); Елисеев А. (11); Алексеева А. (11); Борисов Е. (11)
20 15.10. Экология 7, 9 Ибашьян А (9); Рыженкова Е. (7); Даруга И. (7); Лубяной Д. (7);
Крупенникова З. (9); Матвеенко Е. (9); Калабина С. (9)
21 16.10 Физика 7-8, 10 Коваленко Е. (7); Ульяненко В. (7); Лебедев А. (7); Корольков С. (7); Соколова А. (8);
Чащин Т. (10); Сухих М. (10); Гладких Д. (10)
22 17.10. Информатика 7, 10-11

2017-2018 учебный год

Дата проведения Предмет итоговые протоколы Победители (фамилии-ссылки на работы) Призёры (фамилии-ссылки на работы)
1 12 сентября Астрономия  7, 8 , 9, 10, 11  —
  1. Рябых Александр (7);
  2. Бартель Эльмира (8);
  3. Новиков Александр (9);
  4. Плясов Данил (11); Гузанов Константин (11); Янчик Артем (11)
2 14 сентября Русский язык 4, 5, 6 7, 8, 9, 10, 11
  1.  Передумова Арина (5);
  2. Соколова Алина (6);
  3. Горшков Роман (8);
  4. Макеева Мария (11)
  1. Лебедь Виолетта (4);
  2. Крицкий Илья (5); Шумилова Вероника (5); Костин Арсений (5);  Теплякова Виктория (5);
  3. Гордеева Полина (6); Зыкина Варвара (6); Узлова Екатерина (6); Зыкина Ксения (6);
  4. Петухов Артем (7); Тихонравова Виктория (7); Басманова Алина (7); Ясянкина Полина (7);
  5. Ивенина Яна (8); Перешивкина Арина (8); Тян Инесса (8); Ибашьян Анастасия (8); Цолта Иван (8);
  6. Нёрба Евгения (9);
  7. Морозова Диана  (10); Артюшкина Аделина (10);
  8. Власюк Владислав (11); Василенко Надежда (11); Трякин Дмитрий (11); Афонина Элина (11)
3 15-16 сентября Технология  5 (м), 6(м), 7 (д), 7 (м)  Костин Арсений (5) Симонов Алексей (5); Пунтусов Николай (5); Кутузов Тимофей (5)
 4 18-19 сентября Китайский язык  Не заявлено ни одного участника 
 5 20 сентября Информатика  7, 9  —  Сорока Александр (9); Сухих Максим (9)
 6 21 сентября Обществознание 6, 7, 8, 9, 10, 11
  1.  Корольков Сергей (6);
  2. Филоненко Максим (7);
  3. Ефимович Анастасия (8);
  4. Нёрба Евгения (9);
  5. Артюшкина Аделина (10);
  6. Шкурка Вячеслав (11)
  1.  Михеева Ирина (6); Соколова Алина (6); Зыкина Ксения (6); Даруга Илья (6);
  2. Майорова Камилла (7); Петухов Артём (7); Смолин Вадим (7); Кривоносов Константин (7);
  3. Горшков Роман (8); Самусенко Максим (8); Патрин Максим (8); Шалаева Анастасия (8);
  4. Кротов Владислав (9); Попкова Ирина (9); Евстафьева Анна (9); Лугина Дана (9);
  5. Кивович Алина (10); Жирнова Марина (10);
  6. Даллакян Дмитрий (11); Шерстобитов Никита (11); Черкасова Елена (11); Власюк Владислав (11)
 7 22-23 сентября Английский язык 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  1.  Шумилова Вероника (5);
  2. Данилов Алексей (6);
  3. Довгун Анастаия (11).
  1.  Жмаев Никита (5);
  2. Зиброва Анна (6); Соколова Алина (6); Кокорина Юлия (6);
  3. Зайони Юлия (7); Басманова Алина (7);
  4. Калабина Софья (8); Ибашьян Анастасия (8);
  5. Хитрая Юлия (9)
 8 25-26 сентября Немецкий язык   Не заявлено ни одного участника   
 9 27 сентября Физика  7, 8, 9, 11  —
  1.  Неповинных Эллина (7); Паксейкина Светлана (7); Золотущенко Елена (7)
 10 28-29 сентября Французский язык   Не заявлено ни одного участника 
11 02 октября Биология 6, 7, 8, 9, 10, 11
  1.  Глебова Софья (6);
  2. Жирнова Марина (10);
  3. Власюк Владислав (11);
  1. Таранник Иван (6); Зилинская Екатерина (6); Лососенко Светлана (6); Зыкина Варвара (6);
  2. Турмасова Мария (7); Золотущенко Елена (7); Басманова Алина (7);
  3. Новиков Владислав (8); Ротанов Матвей (8); Гаркуша Данила (8); Козлов Ярослав (8);
  4. Порубова Анастасия (9); Сухих Максим (9); Светлова Алина (9); Сазонов Вадим (9);
  5. Видюк Ольга (10); Горошенко Анна (10); Косачев Александр (10); Бывшева Алина (10);
  6.  Круталевич Кирилл (11); Трякин Дмитрий (11); Черкасова Елена (11); Корсуненко Дарья (11)
 12  03-04 октября  Физическая культура  6 (мал); 6(дев); 7(дев); 9(юн)
  1.  Хоцкина Карина (6); Ульяненко Владислав (6);
  2. Сербин Ярослав (9)
  1.  Майорова Камилла (7); Шамаханова Анна (7); Неповинных Элина (7); Окишева Екатерина (7);
  2. Соколов Вадим (9)
13  06 октября  Экология  6, 7, 8, 10, 11
  1.  Крупенникова Злата (8);
  1.  Соколова Алина (6); Гордеева Полина (6); Мацкан Ксения (6); Зыкина Ксения (6);
  2. Михеенко Мария (8); Хасульбекова Ангелина (8); Ефимович Анастасия (8); Бородачев Михаил (8);
  3. Кнышов Никита (10); Янчик Андрей (10); Нуруллина Алина (10); Бывшева Алина (10);
 14  09 октября  Химия 6, 8, 9, 10, 11   —
  1.  Аникин Арсений (6); Карпов Александр (6); Ульяненко Владислав (6);
  2. Горшков Роман (8); Патрин Максим (8); Полькин Владислав (8)
 15  10 октября  Право  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  1.  Аникин Арсений (6);
  2. Жолобова Диана (7);
  3. Нёрба Евгения (9);
  4. Артюшкина Аделина (10); Кивович Алина (10);
  5. Афонина Элина (11); Василенко Надежда (11)
  1.  Горбань Елизавета (5); Передумова Арина (5);  Постникова Александра (5); Пунтусов Николай (5);
  2. Сатонина Анастасия (6); Дворецкая Александра (6); Зорова Нина (6); Савостикова Екатерина (6);
  3. Золотущенко Елена (7); Хорунжая Даяна (7); Петухов Артём (7); Басманова Алина (7);
  4. Цолта Иван (8); Федоренко Юлиана (8);
  5. Кротов Владислав (9);
  6. Косачёв Александр (10); Линник Дмитрий (10); Подъяблонская Кристина (10); Авдеев Виктор (10);
  7. Ефременко Владислав (11); Никифорук Анастасия (11); Панова Екатерина (11)Степина Виолетта (11); Шерстобитов Никита (11)
 16  11 октября  ОБЖ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  —
  1.  Корень Алёна (5);
  2. Золотущенко Елена (7); Турмасова Мария (7);
  3. Хмелевская Дарья (11); Никифорук Анастасия (11); Кириллов Иван (11)
 17  12 октября  География  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  1.  Артюшкина Аделина (10);
  2. Шкурка Вячеслав (11)
  1.  Данилов Алексей (6); Шинакова Дарья (6); Губанов Иван (6); Сидорова Елизавета (6); Аникин Арсений (6); Узлова Екатерина (6);
  2. Рябых Александр (7);
  3. Кремко Людмила (10);
  4. Шерстобитов Никита (11); Власюк Владислав (11); Даллакян Дмитрий (11); Петелькин Антон (11)
 18  13 октября  Математика  4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 
  1.  Васильев Роман (5);
  2. Золотущенко Елена (7);
  3. Матвеенко Екатерина (8);
  4. Еремеев Роман (10);
  5. Афонина Элина (11)
  1.  Андрукович Александр (4); Пальчиков Богдан (4); Бураков Владимир (4); Жданов Артём (4);
  2. Чепко Юрий (5);
  3. Корольков Сергей (6); Таранник Иван (6); Сатонина Анастасия (6);
  4. Ибашьян Анастасия (8);
  5. Евстафьева Анна (9); Порубова Анастасия (9); Костыгов Даниил (9); Лугина Дана (9); Макеева Анастасия (9);
  6. Жирнова Марина (10);
  7. Слободчиков Никита (11); Власюк Владислав (11); Ступина Дарья (11); Василенко Надежда (11)
19  14 октября  Экономика  10, 11
  1.  Черкасова Елена (11)
  1. Костюченко Вячеслав (10);
  2.  Власюк Владислав (11); Шерстобитов Никита (11)
 20   16 октября  Литература  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  1.  Айринг Арина (7);
  2. Нёрба Евгения (9);
  3. Артюшкина Аделина (10); Кивович Алина (10)
  1.  Костин Арсений (5);
  2. Соколова Алина (6); Корольков Сергей (6); Фокин Александр (6); Зыкина Ксения (6);
  3. Хлызова Анна (7); Ясянкина Полина (7); Авдеева Светлана (7); Москвитина Марина (7);
  4. Посохова Екатерина (9); Филенко Ирина (9); Хитрая Юлия (9); Иванов Олег (9);
  5. Довгун Анастасия (11); Фесик Ростислав (11)
21  17 октября  История 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 
  1.  Костин Арсений (5);
  2. Корольков Сергей (6);
  1.  Корень Алёна (5); Драганчук Ярослав (5); Передумова Арина (5); Новик Артём (5);
  2. Передумов Константин (6); Сатонина Анастасия (6); Даруга Илья (6); Коростылёв Егор (6);
  3. Нуруллина Алина (10);
  4. Трякин Дмитрий (11); Шерстобитов Никита (11)
 22   19 октября  Мировая художественная культура  9, 10, 11  —  —

ШКОЛА

Быть может, есть на свете краше
И двор, и сад, и яблонь цвет,
Но только лучше школы нашей
Для нас и не было, и нет!

подробнее

ЖИЗНЬ ШКОЛЫ

В новый класс, как в новый город
Мы приходим каждый год,
Племя юных фантазеров,
Непоседливый народ.

подробнее

НАШИ УЧИТЕЛЯ

Учитель-наставник, наш капитан,
Нам помогает постичь океан
Истинных правил, важных наук.
Он – наш лучший друг.

подробнее

АДРЕСА

  • МБОУ СОШ №63
    680013, г. Хабаровск,
    ул. Лермонтова, д.2
    тел.: +7(4212) 428631
    e-mail: khb_s63@edu.27.ru
  • УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ:
    680021, г. Хабаровск
    ул. Владивостокская, д.57
    тел.: +7(4212) 328907
    e-mail: obr@khabarovskadm.ru
    www.khabarovskadm.ru