Учащимся

Доска почёта


2020 вручены аттестаты:

о среднем общем образовании с отличием и памятные медали выпускникам 11 классов:
  1. Гладких Дмитрию;
  2. Лучкиной Ангелине;
  3. Макеевой Анастасии;
  4. Порубовой Анастасии;
  5. Сухих Максиму;
  6. Смирновой Анне;
  7. Хитрой Юлии.
об основном общем образовании с отличием выпускникам 9-х классов:
  1. Талагаевой Алине;
  2. Золотущенко Елены;
  3. Москвитиной Марии;
  4. Самсоновой Александре;
  5. Дашкаеву Владиславу;
  6. Петухову Артему;
  7. Соколовой Альбине.

2019 вручены аттестаты

о среднем общем образовании с отличием и памятные медали выпускникам 11 классов:
  1. Алексеевой Ангелине;
  2. Бывшевой Алине;
  3. Кремко Людмиле;
  4. Нуруллиной Алине;
  5. Видюк Ольге;
  6. Жирновой Марине;
  7. Плетневой Анне.
об основном общем образовании с отличием выпускникам 9-х классов:
  1. Арсентьевой Екатерине;
  2. Ениной Ларисе;
  3. Перешивкиной Арине;
  4. Федоренко Юлиане;
  5. Белевич Валентине;
  6. Матвеенко Екатерине;
  7. Алексееву Никите;
  8. Ибашьян Анастасии;
  9. Рыжовой Алене.

2018 вручены аттестаты

о среднем общем образовании с отличием и памятные медали выпускникам 11 классов:
  1. Афониной Элине;
  2. Василенко Надежде;
  3. Довгун Анастасии;
  4. Кириллову Ивану;
  5. Скерлет Анне.
об основном общем образовании с отличием выпускникам 9-х классов:
  1. Гладких Дмитрию;
  2. Макеевой Анастасии;
  3. Порубовой Анастасии;
  4. Сухих Максиму;
  5. Смирновой Анне;
  6. Хитрой Юлии.

2017 вручены аттестаты

о среднем общем образовании с отличием и памятные медали выпускникам 11 классов:
  1. Леоновой Екатерине;
  2. Смоляниновой Анастасии.
об основном общем образовании с отличием выпускникам 9-х классов:
  1. Алексеевой Ангелине;
  2. Бывшевой Алине;
  3. Кремко Людмиле;
  4. Нуруллиной Алине;
  5. Видюк Ольге;
  6. Жирновой Марине;
  7. Плетневой Анне.

2016 вручены аттестаты

о среднем общем образовании с отличием и памятные медали выпускникам 11 классов:
  1. Венгер Кириллу;
  2. Кузнецовой Маргарите;
  3. Ярославцевой Виолетте;
  4. Цыганкову Святославу.
об основном общем образовании с отличием выпускникам 9-х классов:
  1. Афанасьевой Милене;
  2. Афониной Элине;
  3. Василенко Надежде;
  4. Довгун Анастасии;
  5. Кириллову Ивану;
  6. Лукашиной Валерии;
  7. Скерлет Анне;
  8.  Ярушиной Анастасии.

ШКОЛА

Быть может, есть на свете краше
И двор, и сад, и яблонь цвет,
Но только лучше школы нашей
Для нас и не было, и нет!

подробнее

ЖИЗНЬ ШКОЛЫ

В новый класс, как в новый город
Мы приходим каждый год,
Племя юных фантазеров,
Непоседливый народ.

подробнее

НАШИ УЧИТЕЛЯ

Учитель-наставник, наш капитан,
Нам помогает постичь океан
Истинных правил, важных наук.
Он – наш лучший друг.

подробнее